Расписание участковых врачей терапевтов врача-гериатра и помощников врача

ФИО

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание

Бирюкова Т.И.

429 кабинет

чет 8-13
неч 15-20
чет 8-13
неч 15-20
 чет 8-13
неч 15-20
чет 8-13
неч 15-20
 чет 8-13
неч 15-20
 

Асадчая С.Н.

430 кабинет

чет.14-19
неч 08-13
чет 15-20  
неч 09-14
чет 15-20
неч 09-14
чет 15-20
неч 08-13
чет 15-20
неч 08-13
 

Бескостая Н.Н.

429 кабинет

чет.14-19
неч 09-14
чет 15-20
неч 08-13
чет 15-20
неч 08-13
чет 15-20
неч 09-14
чет 14-19
неч 08-13
 

Мартиневская О.И

(врач общей практики)

419 кабинет

чет  08-13
неч 15-20

чет 08-13

неч 15-20

чет 08-13
неч 15-20
чет 08-13
неч 15-20
чет 08-13
неч 15-20
 

Кононович Л.И.

420 кабинет

 

чет 09-12
неч 16-19
чет 09-12  
неч 14-17
  чет 09-12
неч 15-18
чет 09-12
неч 14-17
 

Бузаев Евгений
Александрович

439 кабинет

 

чет 15-20

неч 08-13

чет 15-20
неч 08-13
чет 15-20
неч 08-13
чет 15-20
неч 08-13

чет 15-20

неч 08-13

Курсы с 24.04.2019 по 28.05.2019

Сороко С.Г.

(заведующая 3-го тер.отд.)

426 кабинет

чет 12-15
неч 13-16
чет 8-11
 неч 15-18
чет 8-11
неч 15-18
чет 8-11
неч 15-18
чет 12-15
неч 13-16
отпуск с 20.05.2019 по 07.06.2019

Лукоянова С.А.

(терапевт
женской консультации)

228 кабинет

14-20  8-14  8-14  14-20  8-14  

Артимёнок Ольга
Сергеевна
(помощник врача)

410 кабинет

чёт 15.00-20.00

нечёт 08.00-13.00

чёт 15.00-20.00

нечёт 08.00-13.00

чёт 15.00-20.00

нечёт 08.00-13.00

 чёт 15.00-20.00

нечёт 08.00-13.00

 чёт 15.00-20.00

нечёт 08.00-13.00

 

Худницкая Т.А.

416 кабинет

чет 15-20
неч 08-13
чет 15-20
неч 08-13
чет 15-20
неч 08-13
чет 15-20
неч 08-13
чет 15-20
неч 08-13
 

Дикевич М.И.

(врач общей практики)

413 кабинет

чет 15-20
неч 08-13
чет 15-20  
неч 08-13
нет приёма
чет 15-20
неч 08-13
чет 15-20
неч 08-13
 

Цымончик М.Э. 

416 кабинет

 

чет 8.00-13.00

неч 15.00-20.00 

чет 8.00-13.00

неч 15.00-20.00

чет 8.00-13.00 

неч 15.00-20.00

чет 8.00-13.00

неч 15.00-20.00

чет 8.00-13.00

неч 15.00-20.00 

 

Хайновская Е.И.

(зав.1-го тер.отд.) 

437 кабинет

чет 15-18

неч 8-11

чет 15-18
неч 8-11
чет 15-18
неч 8-11
чет 15-18
неч 8-11
чет 15-18
неч 8-11
 
Шиленкова О.В.
(врач общей практики)
450 кабинет
чет 13-18
неч 8-13
чет 13-18
неч 8-13
чет 13-18
неч 8-13
чет 13-18
неч 8-13
чет 13-18
неч 8-13
курсы с 21.01.2019 по 17.05.2019

Бруй И.В.
(врач общей практики)

423 кабинет

чет 13-18

неч 8-13

чет 15-20

неч 8-13

чет 15-20

неч 8-13

чет 15-20

неч 8-13

чет 15-20

неч 8-13

 

Ващило Светлано
Сергеевна

каб.430

Чет 08.00-13.00

Неч 15.00-20.00

Чет 08.00-13.00

Неч 15.00-20.00

Чет 08.00-13.00

Неч 15.00-20.00

Чет 08.00-13.00

Неч 15.00-20.00

Чет 08.00-13.00

Неч 15.00-20.00

 

Куракина Е.А.

(врач общей практики)

419 кабинет

чёт 15-20
нечёт8-13
чёт 15-20
нечёт8-13
чёт 15-20
нечёт8-13
чёт 15-20
нечёт 8-13
чёт 15-20
нечёт8-13
 

Кононцова А.С.

(заведующая 2-го тер.отд.)

435 кабинет

чёт 15.00-17.00
неч 8.00-10.00
чёт 15.00-17.00
неч 8.00-10.00
чёт 15.00-17.00
неч 8.00-10.00
чёт 15.00-17.00
неч 8.00-10.00

чёт 15.00-17.00

неч 8.00-10.00

 

Паркалова Ольга Анатольевна
(помощник врача)

427 кабинет

 чёт 08.00-13.00

нечёт 13.00-18.00

чёт 13.00-18.00

нечёт 08.00-13.00

чёт 13.00-18.00

нечёт 08.00-13.00

чёт 13.00-18.00

нечёт 08.00-13.00

чёт 13.00-18.00

нечёт 08.00-13.00

 

Богуш Н.И.
(врач терапевт-гериатр)

гериатрический кабинет 439

 чётн. 8.00 - 13.00 / нечётн. 14.00 - 19.00

 

Кожевникова Ю.В.

(врач общей практики)

431 кабинет

чётн. - 15.00 - 20.00 ;чётн.пятн.- 13.00- 18.00 

нечёт.08.00- 13.00

 

Гайбут М.И.

(врач общей практики)

431 кабинет

 

чётн. 8.00 - 13.00 

нечётн. 15.00 - 20.00

курсы с 13.05.2019 по 24.05.2019

 

Пекарь Екатерина Константиновна

(врач-терапевт) каб. 420

чётн. 15.00-20.00, нечётн. 8.00-13.00,четверг-выходной.