Расписание работы врачей-специалистов

Специальность

ФИО

Время приема

Примечания

Заведующий отделением травматологии

Рогинский А.Д.

понедельник ,среда, пятница 8.00-14.00

вторник, четверг 14.00-20.00

 

Травматолог

Комар В.В.

чет 14.00-20.00
неч 08.00-14.00

 

Травматолог

Бородич А.В.

чет 8.00-14.00
неч 14.00-20.00

 

 

 

   

Врач-рентгенолог (заведующий отделением)

Григоркевич А.В.

По вторникам: чет 10.00-12.00, нечет. 16.00-18.00. По четвергам: чет. 10.00-12.00, нечет. 16.00-18.00.

 

Эндокринолог  

Микушкина М.Г.  

пон., чет.:14.00-20.00

втор.,ср.,пят.: 08.00-14.00

 

Заведующая офтальмологическим
отделением

Микульчик Н.В.

пон.,ср,пят.: 08.30-14.00

втор.,чет.: 14.00-20.00

 

 Офтальмолог

Тишкевич Е.П.

Пон, ср 08.00-14.00

Вт, четв 14.00-20.00

Пят .четная с 14.00-20.00. Нечетная 08.00-14.00

 

Оториноларинголог

Лосева О.П.


 

Пон, вт, пят. 08.00-14.00

Ср,чет 14.00-20.00

 

Заведующий хирургическим кабинетом

Демеш А.Е.

вт.,чет., 13.00-19.00

пон.,ср.,пят., 08.00-14.00

Трудовой отпуск

по 31.12.19

 

Хирург

Стаховская Г.М.

неч 14.00-20.00

Чет 08.00-14.00

 
Хирург Савич С.С.

нечёт 08.00-14.00

чётн. 14.00-20.00

 

Невролог

Кайгародова И.И

 

чёт. 08.00-14.00

нечёт 14.00-20.00

 

Невролог

Масальская О.И.

Информация в столе справок тел. 365-52-86

 
Невролог Литвинович О.В.

пон.,чет.,пят. 08.30-14.00

втор. 14.00-20.00

среда-нет приёма

 

Заведующая физиотерапевтическим отделением 

Кудерская Т.К. 

пон,ср,пят 8.00-14.00
вт,чет 15.00-20.00 

 
Врач-физиотерапевт Бородич Е.А.

пон.,ср.,чет. 08.00-14.00

втор.,пят. 08.00-11.30

Курсы с

26.08.19-20.12.19

Врач отделения дневного пребывания

Лапсарь Е.С.

пон 9.00-14.00, вт 15.00-20.00, ср 9.00-14.00 
чет 15.00-20.00, пят 9.00-14.00

 

Врач отделения дневного пребывания

Макеева С.И. 

Пон,ср,пят-14.00-20.00

Вт,чет-9.00-14.00  

 

Онколог  

Мирончик Ю.М.

Проводит прием в 12 городской поликлиникеИнформация по телефону: 365-53-97

 

 

Заведующая женской консультацией

Ярош Е.Е.

пон,ср,чет,пят 8.00-15.00
вт 12.00-20.00

 

Гинеколог

Петкевич Т.С.

чет 8.00-14.00
неч 14.00-20.00

 
Гинеколог

 

Лисовская Н.В.

чёт 8.00-14.00

нечёт 14.00-20.00

 

Гинеколог

Янцевич Н.В.

чет 14.00-20.00
неч 8.00-14.00

 

Гинеколог

Бургута А.Д.

неч 08.00-14.00

чет. 14.00-17.00

 

Смотровой кабинет № 324

Голубых А.И. 

Фершал Г.И.

08.00-20.00

дополнительная информация в столе справок:201-05-72

Гинеколог

Полина И.Ф.

чет  8.00-14.00
нечет 14.00-17.00

 

Гинеколог

Давыдова Е.Б.

чет 14.00-17.00
неч 8.00-14.00

Курсы с 21.08.19-17.12.19

Гинеколог

Горнова И.В.

чет 08.00-14.00
неч 14.00-20.00

 

Гинеколог

Савицкая Н.А.

 

чет. 14.00-20.00

неч. 08.00-14.00 

Курсы с

21.08.19-17.12.19

Гинеколог

Шумейко Т.П.

чет. 8.00-14.00

нечет 14.00-20.00

 
Гинеколог Скуратович А.Ю.

чет. 14.00-20.00

нечет. 8.00-14.00

 

Врач-терапевт женской консультации Лукоянова С.А.

пн., чт. 14.00-20.00

вт., ср., пт. 8.00-14.00

 

Стоматолог 

Кузнецова Ю.С. 

чет 14.00-20.00

неч 7.30-13.30 

 

Стоматолог

Синяк А.П.

чет 14.00-20.00

неч 7.30-13.30  

Приём по скорой помощи

Стоматолог

Соцкова И.Л. 

чет 7.30-13.30

неч 14.00-20.00 

Приём по скорой помощи

Стоматолог

 

Матейчик Т.Ф.

нечёт 07.30-14.00

 

Стоматолог

Бегоза А.Н.

чёт 16.00-19.00

нечёт 08.00-11.00

 

Стоматолог

Божко А.Н.

платный приём

тел:365-52-81

Пародонтолог

Стружко О.В.

чёт 07.30-13.30

нечёт 16.30-20.00

 

Стоматолог

 

Маркевич Т.И.

 

чет 7.30-13.30

неч 14.00-20.00 

 

Стоматолог

Шеревера Е.Е.

чет 14.00-20.00

неч 7.30-13.30 

 

Стоматолог

Масловская А.Ю.

чет 7.30-13.30

неч 14.00-20.00 

 

Стоматолог

Рогинская И.Н.

чет 7.30-13.30 
неч 14.00-20.00

 

Стоматолог

Завилейская Ю.Г.

чет 7.30-13.30 
неч 14.00-20.00

Приём на платной основе.

Информация по т:

365-52-81

 Стоматолог-хирург

Асташонок В.М. 

Чет 12.00-20.00

Неч.7.30-16.00 

 

Стоматолог-хирург

Мазур В.В.

чет 7.30-16.00 
неч 12.00-20.00

 

Психолог

каб.№207

Филонова Н.В.

Пон,четверг 14.00-20.00 (Для пациенток в предабортном состоянии)

Вт, ср, пят 8.00-14.00

 

Заведующая эндоскопическим центром №2 

Кулеша И.А.

Прием граждан по личным вопросам:
пон. 13.00-14.00;

Информация в столе справок тел . 365-52-86

 

Эндоскопист

Рылова Ю.А.

Информация в столе справок тел. 365-52-86

 

Инфекционист

Мартиневская С.Б.

пон, чет 15.00-20.00
вт, ср, пят 08.00-13.00

 

 

Заведующая кабинетом УЗИ

Тишкевич А.В.

неч 08.00-14.00

чет 14.00-20.00

 

Врач УЗД

Михальчик Н.Ф.

Чёт 08.0014.00

Неч 14.00-20.00

 

Врач УЗД Пинчук Н.М.

втор.,пят. 08.00-14.00

пон.,ср.,четв. 14.00-20.00

 

Заведующая отделением профилактики  Приходько Н.В. 

понедельник 14.00-20.00 

вт,ср,чет,пят ,:08.00-14.00  Заключения с 12.00-14.00.

 

Врач-терапевт отделения профилактики Серафинович Ю.И.

пн.-пят.: 11.00-14.00